Комментируя событие, коммерческий директор ООО «Unitel» Андрей Солоухин сказал: «Наши клиенты могут быть уверены в том, что мы постоянно работаем над улучшением условий общения и качества связи «Билайн». Мы и в будущем продолжим радовать наших абонентов понятными и выгодными предложениями».

В тарифном плане «Просто посекундный» входящие звонки со всех мобильных номеров Узбекистана становятся бесплатными. При этом продолжает действовать посекундная тарификация всех остальных звонков по прежней стоимости.

В тарифе «Монстр общения» с поминутной тарификацией стоимость минуты разговора снижена до $0,015/мин. на все направления внутри страны.

В рамках предложений «Город» и «Город-Голд» стоимость всех входящих и исходящих городских звонков снижена до $0,01/мин. Для абонентов тарифа «Gold Pro» снижена стоимость исходящих звонков на городское направление также до $0,01/мин.

Кроме того, расширяются возможности услуги «Живой ноль»: теперь при нулевом балансе абоненты тарифных планов с бесплатными входящими с мобильных смогут принимать звонки не только от клиентов «Билайн», но и от других операторов.