В женском разряде среди мастеров спорта первое и третье места заняли представительницы РКОР, подопечные тренера Светланы Кузнецовой.

Золотую награду завоевала Луиза Галиулина, набравшая 54,85 балла, бронзовую – Асаль Сапарбаева (50,7). Серебряной медали удостоена Диана Каримджанова (52,65) из ташкентской ДЮСШ-14, выступающая под руководством Ирины Каримджановой.

У кандидатов в мастера победительницей стала учащаяся ДЮСШ-14 Анастасия Кадук. Она обошла второго призера – свою одноклубницу Полину Лысакову и замкнувшую первую тройку ферганскую гимнастку Ироду Сабирову.

В турнире первого разряда на пьедестал почета поднялись Ситора Мухамедова (РКОР), Наргиза Турапова (ДЮСША-14) и Хуснора Акбарова (РКОР).