Уже в начале первого тайма гостям пришлось отыгрываться. Легионер из Ганы Принц Таго ворвался в штрафную площадь, уложил вратаря Павла Бугало и изящно внешней стороной стопы отправил мяч в сетку – 0:1.

Через 22 минуты он же «щечкой» с пяти метров забил второй гол, получив передачу с левого фланга – 0:2.

После перерыва бунёдкоровцы вышли на поле далеко не в лучшем настроении. А так называемый «быстрый гол» окончательно их деморализовал. Едва поединок возобновился, как табло стало высвечивать счет 0:3. Это отличился Салех Башир Аль-Доссари.

В дальнейшем ташкентцы больше по инерции атаковали, пытаясь угрожать воротам хозяев поля. Однако если им даже удавалось создать опасный момент, его завершение оставляло желать много лучшего.

Почувствовав, что победа от них не уйдет, аравийцы заиграли раскованно. И, как следствие, – четвертый гол в ворота «Бунёдкора». Его автором за 8 минут до финального свистка австралийского арбитра Бенджамина Джона Уильямса стал Валид Аль-Раджа.

Проиграв – 0:4, «Бунёдкор» с 7 очками, тем не менее, сохранил за собой вторую позицию в группе «D», где лидирует его обидчик «Аль-Эттифак», набравший 12 очков.

На третьем месте «Аль-Шабаб» (ОАЭ) – 6 очков. Замыкает турнирную таблицу иранский «Сепахан» – 4 очка.