Сотрудники Термезского отделения Южного регионального филиала (ЮРФ) ООО «Unitel» организовали сбор игрушек и денежных средств для детей-сирот. Завершающим аккордом данной акции стало посещение дома милосердия Байсуна Сурхандарьинской области, где живут и учатся 112 малышей.

Стоит отметить особо, что данный визит стал уже второй встречей сотрудников ЮРФ с воспитанниками этого Дома милосердия. И именно поэтому хашар, организованный командой «Билайн» на территории детского учреждения, прошел в дружеской и непринужденной обстановке. После чего за праздничным столом детям были вручены подарки.

Комментируя акцию, директор Южного регионального филиала ООО «Unitel» Улугбек Ахмедов заявил: «Проект «Добрые дела-2009» является для нас не только одним из важнейших, но и самым приятным. Впечатления от общения с детьми, от их радостных улыбок и счастливых глаз нельзя сравнить ни с чем. Мы и в будущем будем проводить подобные мероприятия с тем, чтобы добавить детям ярких позитивных эмоций».

Выражая признательность, директор дома милосердия Мухаммади Норкулов сказал: «Мы очень благодарны «Билайну» за внимание и постоянную заботу. Уже второй год подряд вы дарите нашим детям свое тепло и участие. Надеюсь, что подобные встречи и в дальнейшем останутся доброй традицией».