В весовой категории до 55 кг финал разыграли два узбекистанца. В итоге Ильдар Хафизов стал обладателем золотой медали, а Санджар Джумашев – серебряной. «Бронзу» поделили Канибек Юлчибеков из Киргизии и Дидар Сулайманов из Азербайджана.

В весе до 84 кг узбекский спортсмен Владимир Кегечидзе уступил в финале турецкому борцу Эмре Юнусу. Третье место заняли Урал Ордабаев (Киргизия) и Ербол Раимбеков (Казахстан).

Среди тяжеловесов (120 кг) один из хозяев ковра Сухбат Ходжиев вместе с Тостюрком Эммином из Турции поднялся на третью ступень пьедестала почета. Первым был Нурмахан Киналиев (Казахстан), вторым – Мираджон Туйчиев (Таджикистан).

В категории до 66 кг узбекистанцы в призеры не попали: первое место – Байбек Нугманов (Казахстан), второе – Эмиль Ахмадов (Азербайджан), третье – Айбек Эрсенханов и Асхат Дильмухамбетов (Казахстан).