Дилерам благодаря этой системе предоставляется возможность оперативного доступа к котировкам и новостям через компьютерные терминалы Reuters. Поиск информации, хранящейся в базах данных, осуществляется через корпоративную сеть intranet, которая доступна только клиентам Reuters.

Подписанный договор с компанией Reuters дает доступ ответственным структурным подразделениям КСБ к информационным продуктам системы. Это наиболее многочисленная группа средств, разработанных для финансовых рынков. Помимо собственно информации, она включает аналитическое программное обеспечение и системы управления данными.

Информация, поставляемая Reuters, состоит из финансовых данных, получаемых с бирж или непосредственно от клиентов, и специализированных новостей о событиях, оказывающих влияние на финансовые рынки. Информация передается на выделенный терминал Reuters или – чаще – непосредственно на компьютеры клиентов данной системы.

Информация обновляется в режиме реального времени. Для проведения анализа управляющие инвестиционными фондами и портфелями ценных бумаг могут обращаться к данным, хранящимся в электронных архивах. В них содержатся сведения более чем о 27000 компаний, 90000 акций и 300000 облигаций, а также об экономических индикаторах и индексах рынка.

Доступно целое семейство программных продуктов поддержки принятия решений, рассчитанных на конкретные группы пользователей. Эти приложения помогают выработать перспективную стратегию, а также провести анализ рисков, связанных с той или иной позицией финансовых рынков.

Открытый акционерный коммерческий банк «Кредит-Стандарт» был образован 16 августа 2003 года с уставным капиталом в 1,3 млрд сумов. Головной офис банка «Кредит-Стандарт» расположен в Ташкенте. Активы банка по состоянию на 01.01.2009 года составили 239,1 млрд сумов. Акционерный капитал банка достиг величины в 31,1 млрд сумов.

«Кредит-Стандарт» банк принадлежит к числу узбекских банков средней величины. В октябре 2008 года банку «Кредит-Стандарт» были присвоены рейтинговые оценки от международного рейтингового агентства Moody’s Investors Service и национальной рейтинговой компании Axbor-Reyting.