Соглашение предусматривает существенные привилегии для клиентов Maslov PR Tashkent в случае размещения заказа по видеопроизводству корпоративного видео в студии Voyager Film.

В числе клиентов студии такие организации, как национальный холдинг «Узбекнефтегаз», «Узавтосаноат», нефтегазодобывающая компания Eriell Corporation, сотовый оператор UСell, иностранные организации и компании British Council Uzbekistan, Steinert Industries, Leica Geosystems, «Росзарубежцентр» и другие.

«Мы очень рады возможности сотрудничества со специалистами в области связей с общественностью, каковыми являются сотрудники Maslov PR Tashkent, – комментирует генеральный директор Voyager Film Алексей Елумеев. – Для нас это хороший шанс пополнить как свой опыт, так и опыт наших клиентов в разработке и продвижении корпоративного стиля компаний и торговых марок».

Voyager Film производит корпоративные фильмы мирового качества, что позволит клиентам Maslov PR Tashkent поднять свой престиж в глазах инвесторов и партнеров. Услуги студии лицензированы. Более детальная информация – на сайте www.voyagerfilm.org.

Maslov PR Tashkent, первое в Узбекистане узкоспециализированное агентство по связям с общественностью, работает с марта 2008 года. Цель агентства – помогать средствам массовой информации Узбекистана публиковать интересные новости. На сегодняшний день постоянными клиентами агентства являются Carslberg Uzbekistan, Nestle Uzbekistan, Western Union Uzbekistan и другие компании.