TOP-20 «Своя мелодия»

  1. Krutoy bola
  2. Yolg’onchi yor (Сардор Рахимхон)
  3. Sogindim (Алишер Файз)
  4. O’ylamay bo’lmas (Озодбек Назарбеков)
  5. Bahtimsan (Севинч)
  6. Do’st (Тохиржон Махкамов)
  7. Sevgi izhori (Сардор Рахимхон)
  8. Krutoy
  9. Betovfiq
  10. Знаешь ли ты (МакSим)
  11. Yomone (Асилбек Нематов)
  12. Talpinadi yuragim («Болалар» & Зиёда)
  13. Abonent choyhonada
  14. Saltanat ishlari (MC Nozik)
  15. Faryod (Сардор Рахимхон)
  16. 90-60 (Шохруххон)
  17. Shoshilma qizgina (Отабек Мухаммадзохид)
  18. Abonent uxlayapti (MC Nozik)
  19. Hay-hay (Зулайхо Бойхонова)
  20. Soqqali ish

Комментируя итоги TOP-20 «Своя мелодия», старший менеджер по связям с общественностью ООО «Unitel» Ораз Абдуразаков отметил: «Приятно, что в двадцатке популярнейших рингтонов преобладают отечественные исполнители. Это говорит о том, что культура Узбекистана развивается вместе с мобильными технологиями и остается актуальной для населения. Фонотека «Своей мелодии» постоянно расширяется, поэтому клиенты «Билайн» могут быть уверены, что они и в дальнейшем будут оставаться на волне самой модной музыки».

Услуга «Своя мелодия» была запущена в июне 2007 года. Она позволила заменять стандартный сигнал соединения для звонящего абонента на популярную мелодию, шутку или необычный звук. На сегодняшний день пользователями услуги «Своя мелодия» являются около 400 000 абонентов «Билайн». «Своя мелодия» предлагает большой выбор мелодий, которые вы можете прослушать и выбрать, используя web-портал http://sm.beeline.uz или набрав номер 0644.

Компания «Unitel» была основана в 1996 году. Коммерческая деятельность компании началась 25 сентября 1997 года. В настоящее время компания является одним из лидеров среди GSM-операторов в Узбекистане. На конец ноября 2008 года количество абонентов компании составило более 3 500 000. 9 февраля 2006 года ООО «Unitel» вошло в состав Группы компаний «ВымпелКом», являющейся одним из крупнейших операторов сотовой связи на территории России и стран СНГ. С 12 сентября 2006 года ООО «Unitel» предоставляет услуги под торговой маркой «Билайн».

В группу компаний «ВымпелКом» входят операторы связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет. В группу «ВымпелКом» входят компании, осуществляющие операции в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении, а также во Вьетнаме и Камбодже на территории с общим населением около 340 млн человек. Услуги предоставляются под брендом «Билайн». Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.