Напомним, что 14 февраля 2009 г. услуга DJ была введена в тестовой эксплуатации и все абоненты UCell могли установить себе бесплатные мелодии. С запуском услуги DJ в коммерческую эксплуатацию с 13 марта 2009 года все пользователи услуги DJ могут продлить срок действия понравившихся мелодий на платной основе или выбрать и приобрести новые платные мелодии.

Подключить услугу можно разными способами, а именно позвонить по короткому номеру и следовать инструкциям автоинформатора, отправив SMS, через web-сайт dj.ucell.uz или обратившись в один из офисов UCell.

При установке мелодии абоненту автоматически назначается услуга DJ, а выбранная мелодия устанавливается в качестве «мелодии по умолчанию».

Более подробно о новой услуге можно узнать на web-сайте www.ucell.uz.

ИП ООО COSCOM (предоставляющее свои услуги под торговой маркой UCell) входит в группу компаний TeliaSonera и является одним из лидеров среди сотовых операторов Узбекистана. Основным направлением деятельности предприятия является развитие современной системы сотовой связи в стандарте GSM 900/1800. В феврале 2009 года абонентская база компании превысила 3 000 000 абонентов.