Как сообщил Газете.уз руководитель Afisha Media Сурен Сапов, проект Zor.uz предназначен для размещения и поиска объявлений различного характера: продажа, покупка, услуги, аренда, вакансии и резюме.

«Основное отличие Zor.uz от других сайтов объявлений узнета в том, что мы постарались создать максимально удобный, простой и гибкий сервис, которым может пользоваться каждый. В проект внедрено множество функций и возможностей, которые не отвлекают посетителей, не нагружают интерфейс и не путают пользователей, а помогают и подсказывают, как лучше подать или как проще найти объявление», – сказал Сурен Сапов.

В частности, использование различных фильтров и сортировок значительно сокращает время поиска товаров и услуг. Для некоторых разделов используются расширенные формы, в которые можно вводить дополнительную информацию о товаре или услуге. И это далеко не полный список возможностей сайта.

По словам руководителя Afisha Media, в ближайшее время планируется запуск платных услуг по управлению объявлениями. К ним относится выделение и приоритетное размещение объявлений, а также возможность создания премиум-объявлений.