Avtomobil ikki xil komplektatsiyada taqdim etiladi. Tracker’ning LT M/T komplektatsiyasi narxi — 184 308 855 so‘m, Premier A/T esa 215 680 575 so‘mni tashkil qiladi.
Birinchi bosqichda Tracker krossoveri savdosi va xizmat ko‘rsatishi bilan O‘zbekistondagi birinchi multibrend «Nurafshon AvtoMarkaz» avtosalonining Sergeli tumani Obihayot ko‘chasi, 39 uyda joylashgan filiali shug‘ullanadi.
Tracker subixcham avtomobillar sinfiga kiradi: uzunligi 4257 mm, kengligi 1776 mm va balandligi 1679 mm. Avtomobilning yoqilg‘i baki 53 litrni tashkil qiladi.
Avtomobil ko‘rinishi jihatdan juda ko‘rkam bo‘lib, unda sport va bashanglik mujassamligi aks etadi. Avtomobilning 1,8 litrli dvigatel hajmi 140 ot kuchiga teng. Avtomobilning yoqilg‘i sarfi MT5/AT6 transmissiyali aralash siklda 100 km ga 7,1 l ni tashkil qiladi. Avtomobil 10,6 soniyada 100 km/s tezlikka yetadi. Model 4-silindrli dvigatel bilan jihozlangan.
«Avtomobilning kompaniya modellar qatoridan joy olishi O‘zbekiston bozori uchun mutlaqo yangi bo‘lgan SUV V sinfini qo‘shish maqsadida amalga oshirilmoqda, Tracker Saptiva avtomobilining o‘rnini egallashga mo‘ljallanmagan», — deya qayd etdi kompaniya.

Компания GM Uzbekistan с 10 декабря открыла прием заказов на кроссовер Chevrolet Tracker, сообщили «Газете.uz» в пресс-службе компании.
Автомобиль будет представлен в двух комплектациях. Розничная цена Tracker LT M/T составит 184308855 сумов, Premier A/T — 215680575 сумов (для сравнения рекомендуемая розничная цена на аналогичные модели в Казахстане установлена на уровне 144,1 млн и 168,8 млн сумов, соответственно).
На первом этапе продажей и обслуживанием Tracker будет заниматься филиал первого в Узбекистане мультибрендового автосалона Nurafshon AvtoCenter по адресу: Сергелийский район, ул. Обихаёт, 39.
Tracker укладывается в требования субкомпактного класса: 4257 мм в длину, 1776 мм в ширину и 1679 мм в высоту. Топливный бак автомобиля — 53 л.
Четырехцилиндровый двигатель объемом 1,8 л развивает мощность в 140 л. с. при 6200 об./мин. Расход топлива с трансмиссией MT5/AT6 в смешанном цикле на 100 км составляет 7,1 л. Автомобиль разгоняется до 100 км/ч за 10,6 секунды.
В зависимости от комплектации автомобили имеют автоматический круиз-контроль, информационно-развлекательную систему (BYOM2), светодиодные дневные ходовые огни, шесть подушек безопасности, задние датчики парковки и алюминиевые диски ‘R18 215/55.
«Внедрение автомобиля Tracker в модельный ряд компании осуществляется в рамках введения нового класса SUV В и не является заменой выпускаемого ранее компанией GM Uzbekistan автомобиля Саptiva», — отметили в компании.