Национальная сборная Узбекистана по футболу в очередном туре второго этапа Азиатских отборочных соревнований чемпионата мира 2018 года во вторник встретилась с командой Йемена.

Как сообщает УзА, подопечные Самвела Бабаяна открыли счет на 8-й минуте матча. Гол с подачи Одила Ахмедова забил полузащитник Азиз Хайдаров — 1:0.

Еще одной ситуацией, созданной капитаном сборной, на 31-й минуте эффективно воспользовался Сервер Жепаров — 2:0.

На 50-й минуте Станислав Андреев довел счет до 3:0.

На последних минутах игрок сборной Йемена Ахмед аль Сарари смог сократить счет — 3:1.

В матче в группе между сборными КНДР и Бахрейна зафиксирован счет 2:0.

Сборная Узбекистана с 15 очками занимает второе место в группе. Футболистам страны предстоит провести матчи со сборными Филиппин и Бахрейна. Команде КНДР, идущей первой в группе, осталось сыграть один матч.

Очередную встречу сборная Узбекистана проведет 24 марта 2016 года в Ташкенте против Филиппин.