Общество  

В Ташкенте планируются отключения горячей воды (график)

Фото: «Газета.uz»

6 сентября в Ташкенте начинаются испытания тепловых сетей, а с 10 сентября запланированы плановые пятидневные отключения горячего водоснабжения.

С 6 сентября по 4 октября в Ташкенте в рамках подготовки к отопительному сезону 2012-2013 годов будут проводиться испытания тепловых сетей на механическую прочность и плотность (повышенное давление) без ограничения потребителей по горячей воде.

График проведения испытаний

  • ТЦ-1 «Северо-Восточная» (М-1,4) — 11 сентября
  • ТЦ-2 «Карасу» — 7 сентября
  • ТЦ-3 «Западная» (М-1) — 6 сентября
  • ТЦ-3 «Западная» (М-1,4) — 3 октября
  • ТЦ-4 «Северная» (М-0) — 24 сентября
  • ТЦ-4 «Северная» (М-1) — 17 сентября
  • ТЦ-4 «Северная» (М-4,8) — 19 сентября
  • ТЦ-5 «Чиланзарская» (М-0,4) — 12 сентября
  • ТЦ-6 — 4 октября
  • ТЦ-7 «Авиастроителей» — 10 сентября
  • ТЦ-8 «Сергели» — 7 сентября
  • ТЦ-9 — 27 сентября
  • ТЦ-10 — 20 сентября
  • ТашТЭЦ (М-0) — 14 сентября
  • ТашТЭЦ (М-5,8) — 21 сентября
  • Котельная «Водник» — 20 сентября
  • Котельная «ТТЗ» — 18 сентября
  • Котельная «Саноатэнерго» — 20 сентября (будет отсутствовать горячее водоснабжение)
Важно

В период испытаний возможны повреждения трубопроводов тепловых сетей и выбросы горячей воды на проезжую часть дороги и тротуары. Требуется осторожность и внимательность людей, находящихся в жилых и административных помещениях, а также водителей и пешеходов на улицах. О замеченных ненормальностях можно сообщать по телефону 215-72-73.

В период с 10 сентября по 12 октября в столице будут проводиться полные плановые осенние остановы теплоцентралей с отключением горячего водоснабжения, которые продлятся по пять дней.

График остановов теплоцентралей

  • ТЦ-1 «Северо-Восточная» — 17-21 сентября
  • ТЦ-2 «Карасу» — 10-14 сентября
  • ТЦ-3 «Западная» — 8-12 октября
  • ТЦ-4 «Северная» — 10-14 сентября
  • ТЦ-5 «Чиланзарская» — 8-12 октября
  • ТЦ-6 — 17-21 сентября
  • ТЦ-7 «Авиастроителей» — 17-21 сентября
  • ТЦ-8 «Сергели» — 10-14 сентября
  • ТЦ-9 — 8-12 октября
  • ТЦ-10 — 10-14 сентября
  • Котельная «Водник» — 8-12 октября
  • Котельная «ТТЗ» — 24-28 сентября
  • Котельная «Саноатэнерго» — 10-14 сентября
  • ТашТЭЦ — 24-28 сентября (горячее водоснабжение будет отсутствовать по адресам: проспект Амира Темура, ул, Навои, Рашидова, Бабура, Шота Руставели, Богибустон, Арнасай, Катта Чиланзар, Афросиаб, Мукими, Аския, Чопонота, Глинки, С. Талипова, Я. Гулямова, Буюк Турон, Бухоро, Истиклол, С. Азимова, Саида Барака, Матбуотчилар, Сайилгох, Эльбека, Зарафшон, Кичик халка йули, Шахрисабзская, Т. Шевченко, Нукусская, массив Чиланзар кварталы 1-10, 13-15А, Ц, Е, И, массивы Актепе, Кушбеги, Башлык, Учувчилар шахарчаси, Ц-1-2, 4-5,7 микрорайон Актепе)

Зоны действия теплоцентралей

  • ТЦ-1 «Северо-Восточная» (М-1,4) — проспект Мустакиллик, ул. Мирзо Улугбека, Буюк Ипак Йули, Кары Ниёзий, Мухаммада Юсуфа, Сайрам, Тамарахоним, Аккурганская, Бодомзор йули, И. Муминова, Кичик халка йули, Дурман йули, Шахриобод, Зиёлилар, Мирзакалон Исмоилий, Богишамол, Паркентская, проезд Тамарахоним, массивы Ташсельмаш, Мавлоно Риёзий, Ялангач, Буз-1, поселок ТашГРЭС, площадь Хамида Алимджана.
  • ТЦ-2 «Карасу» — ул. Мирзо Улугбека, Темура Малика, Авайхон, Мингбулок, Феруза, Миришкор. Ш. Бурханова, Р. Хамроева, Салом, массивы Карасу-1-4, 6, Хумоюн, Феруза, Буз-2, поселок Геофизиков.
  • ТЦ-3 «Западная» (М-1) — ул. Навои, Алмазар, Беруни, Кичик халка йули, Абая, Абдуллы Кадыри, Аброра Хидоятова, Хамидханова, Себзар, Маннона Уйгура, пл. Чорсу, массивы Ц-10, 11, 13, 14, 26-28, Б-1-3, Каракамыш-2/1, 2/2.
  • ТЦ-3 «Западная» (М-1,4) — проспект Бунёдкор, ул. Навои, Алмазар, Беруни, Узбекистанская, А. Ходжаева, Фурката, Афросиаб, Кичик халка йули, Самарканд Дарвоза, Абая, Абдуллы Кадыри, А. Хидоятова, Хамидханова, Себзар, Маннона Уйгура, пл. Чорсу, массивы Чорсу, Караташ, Алмазар, Бешагач, Ц-10, 11, 13, 14, 26-28, Б-1-3, Каракамыш-2/1, 2/2.
  • ТЦ-4 «Северная» (М-0) — проспект Амира Темура, ул. Осиё, Богишамол, Минор 1-й тупик, Бодомзор йули, Кичик халка йули, Хамида Алимджана, Мингурик, Бодомзор, массивы Ц-1, 2, 5-6, площадь Хамида Алимджана.
  • ТЦ-4 «Северная» (М-1) — ул. Абдуллы Кадыри, Н.Хасанова, Себзар, М. Шамсутдинова, Шимолий Олмазор, Зулфияхоним, Шайхантахур, Бахор, 1-я улица Каракамыш, массивы Ц-12, 15, 17, 18 (Себзар), Тахтапул, Каракамыш 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 2/1, 2/2, 2/5.
  • ТЦ-4 «Северная» (М-4,8) — проспект Амира Темура, ул. Ахмада Дониша, Янгишахар, Дехконобод, Сахибкор, Шахристанская, Уч кахрамон, Мойкургон, Кулоктепа, Янги Юнусобод, Юнусота, Жумамасжид, Юнусабадский район, кварталы 1-19.
  • ТЦ-5 «Чиланзарская» (М-0,4) — массив Чиланзар, кварталы 5-12, Ц, Г9А, 16-20А, 24-26, Домбрабад, Актепе, Шарк, Гулистан, Аль Хорезми-1, 2, ул. Бешкайрагач, Заргарлик, Гулистан, Мукими, Фархадская, Чопонота, Богибустон, Кичик халка йули, Наккошлик, Наузы-Кизиробод, Катта Хирмонтепа, Такачи, Ширин, Лутфий, микрорайон Актепе.
  • ТЦ-6 — ул. Муниса, Эски Сарикул, Янгизамон, Янги Куйлюк, Абдурауфа Фитрата, Фаргона йули, массивы Куйлюк-1-7, Куйлюк-Обводная.
  • ТЦ-7 «Авиастроителей» — ул. Корасув, Бешарик, Бирлашкан, Эльбека, Асалобод, Курувчилар, Уйсозлар, Ахангаранское шоссе, массивы Тузель-1-4, ДСК-1, Слонима-1-2, Авиасозлар.
  • ТЦ-8 «Сергели» — массивы Сергели-1-8А, Йулдош-8, 15-17, Дустлик-1-2, ул. Янги Сергели йули, Махригиё, А. Ахматовой, Кипчок, Чинар, Давлатабад, Дустлик, Мирзо Турсунзаде, Жахонаро, Кургонтепа.
  • ТЦ-9 — массив Чиланзар, кварталы 9, Г9А, 10, 13-15А, 21-25, 30-31, Шарк, Аль Хорезми-1-2, Бешкайрагач, Гулистан, ул. Такачи, Гулистан, Ширин, Лутфий, Катта Хирмонтепа, 2-й проезд Фозилтепа.
  • ТЦ-10 — ул. Фараби, Беруни, Мухбир, Мирзо Голиба, Чимбай, Шифокорлар, 2-я Шифокорлар, Камарнисо, массивы Медгородок, Ёшлик, Чимбай, Джарарык, Каракамыш 2/3, 2/4, Тансыкбаева-1-4, Камарнисо, НУУ-ТашГТУ, Олимпия, Ибн Сино-1-2, Белтепа.
  • ТашТЭЦ (М-0) — ул. Навои, Рашидова, Бабура, Шота Руставели, Богибустон, Арнасай, Катта Чиланзар, Афросиаб, Мукими, Аския, Чопонота, массив Чиланзар-1-5, Е, И, Ц-7.
  • ТашТЭЦ (М-5,8) — проспект Амира Темура, ул. Бабура, Глинки, Афросиаб, С. Талипова, Я. Гулямова, Буюк Турон, Бухоро, Истиклол, С. Азимова, Саида Барака, Матбуотчилар, Сайилгох, Эльбека, Зарафшон, Кичик халка йули, Шахрисабзская, Т. Шевченко, Нукусская, массивы Кушбеги, Башлык, Учувчилар шахарчаси, Ц-1-2, 4-5.
  • Котельная «Водник» — массив Водник, ул. Хусайна Бойкаро.
  • Котельная «ТТЗ» — массивы ТТЗ-1-2А, 4, Югнаки, ул. Ахиллик, Буюк Ипак Йули, Гулсанам, Юзработ.
  • Котельная «Саноатэнерго» — массив Курувчи.

Подготовлено на основе информации, опубликованной в газете «Вечерний Ташкент».

  •  12 621
Добавить комментарий

Авторизуйтесь через один из сервисов, где вы уже зарегистрированы (OpenID или OAuth):

Выйти

Спасибо, ваш комментарий был успешно отправлен редакции сайта на проверку.
К публикации допускаются только интересные и информативные комментарии.

РЕКЛАМА


Последнее из раздела

Популярное